? 市民来电求助:关于要求尽快维修道路的问题-一点红水密桃子人民政府欢迎您! 一点红水密桃子
您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于要求尽快维修道路的问题
来源 :??????发布时间:2019-09-19?????  浏览次数:

市民来电求助:一点红水密桃子板泉镇西庄村,2019年8月,该村西南角道路因下雨被雨水冲断,无法通行,要求相关部门尽快维修,请予以办理,谢谢。

一点红水密桃子板泉镇回复:经落实,已安排工作人员进行维修,将道路铺垫,方便村民出行。下步将加强监督管理,如有疑问请拨打15065907266继续咨询反映。9月9日致电诉求人表示理解或满意。同时,感谢诉求人对一点红水密桃子板泉镇工作的关注、理解和支持或(欢迎继续监督和提出宝贵意见)。

打印文章】??【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于要求尽快维修良沂路的问题
下一篇:市民来电求助:关于要求挪移早餐车的问题

?